Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение видео: CABEX-2013


20 марта 2013 в 06:22
Энергетика: 20
15 лет и 273 дня
Обсуждаемый ролик: CABEX-2013

«CABEX-2013 Специальный репортаж о 12-ой Международной Специализированной выставке кабелей, проводов, соединительной арматуры, техники прокладки и монтажа кабельно-проводниковой продукции CABEX-2013 от Генерального информационного партнёра мероприятия - портала RusCable.Ru.»


Анна
20 марта 2013 в 06:22
Это ж надо было постараться ни разу не показать стенд Камкабеля! Маленький, незаметный, затерялся где-то в уголке...

Маркетолог
20 марта 2013 в 09:13
Ага, я тоже заметил, что подборка видео крайне специфична и уклон новостей. Не понятно почему (хотя понятно)про продажу Микропровода Логунов вещает так долго, а про смену собственников Сарансккабеля что повлекло визуальное изменение бренда Сарансккабель ни слова. Мелькают в ролике одни и теже лица. Помимо стенда Камкабеля ни разу не случилось устойчивой картинки Севкабеля. В общем, резюме такое: по ролику можно судить о том, кто в настоящий момент Рускабелю интересен, а кто нет. Хотя в любом случае за видео спасибо.

20 марта 2013 в 09:48
Энергетика: 1000
20 лет и 21 день
упоминали 721 раз
«Ага, я тоже заметил, что подборка видео крайне специфична и уклон новостей. Не понятно почему (хотя понятно)про продажу Микропровода Логунов вещает так долго, а про смену собственников Сарансккабеля что повлекло визуальное изменение бренда Сарансккабель ни слова. Мелькают в ролике одни и теже лица. ...»

Спасибо за отзыв, но это только первый ролик - общий ролик выставки, поймите, за 5 минут невозможно показать всё, что хочется. Всё ещё впереди.

Fama pluris quam opes

20 марта 2013 в 10:11
37
Энергетика: 87
13 лет и 135 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Господам анонимам, пора бы регистрироваться и чаще посещать портал, тогда некоторые вопросы и "предъявы" станут неактуальными.

За ролик спасибо, ждем продолжения.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

20 марта 2013 в 10:18
10
Энергетика: 31
13 лет и 174 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
to Анна и Маркетолог: выставка ведь не только Камкабеля)) Не надо так сурово с позиции маркетологов судить, что видите ли их/ваш завод не показали.

«Маленький, незаметный, затерялся где-то в уголке...»

Что заело, немного, что старались-старались, а ... и не показывают, блин? Расслабьтесь, стенд - это всего лишь стенд. улыбка Выставка важна контактами и их качеством!

Si vis vincere, disce pati

20 марта 2013 в 10:23
10
Энергетика: 31
13 лет и 174 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Господам анонимам, пора бы регистрироваться и чаще посещать портал, тогда некоторые вопросы и "предъявы" станут неактуальными.»


Я прям так и представляю: сидят рекламщики/маркетологи Камкабеля на форуме. Вдруг, опа, новость про выставку, опа ролик, херак Камкабеля нету...
- Это чё за нах..? Это чё, нас - лидеров по России с двухэтажным стендом не показали? Ну мы сейчас им (Рускабелю) покажем, сейчас под анонимами зайдем, понапишем возмутительные отзывы и вся РОССИЯ поднимет своё возмущение!!! (ну и дальше следует такой хохот зловещий, как в Докторе Зло)

Si vis vincere, disce pati

20 марта 2013 в 10:26
15
Энергетика: 13
14 лет и 312 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
сало как сало, чё его пробовать

пульс

20 марта 2013 в 10:32
37
Энергетика: 87
13 лет и 135 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Я прям так и представляю: сидят рекламщики/маркетологи Камкабеля на форуме. Вдруг, опа, новость про выставку, опа ролик, херак Камкабеля нету...
- Это чё за нах..? Это чё, нас - лидеров по России с двухэтажным стендом не показали? Ну мы сейчас им (Рускабелю) покажем, сейчас под анонимами зайдем...»


ржач одобрение

Не, ну может кто блеснуть решил, мол я там был, видел, а Вы не показали ржач
Пульс правильно написал одобрение

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

20 марта 2013 в 10:43
1
Энергетика: 23
11 лет и 145 дней
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«to Анна и Маркетолог: выставка ведь не только Камкабеля)) Не надо так сурово с позиции маркетологов судить, что видите ли их/ваш завод не показали.


Что заело, немного, что старались-старались, а ... и не показывают, блин? Расслабьтесь, стенд - это всего лишь стенд. улыбка Выставка ...»

А вот представь что ты маркетолог/рекламщик, стенд мутишь, красоту наводишь,ночами не спишь, все готовишься и тут раз и такая подстава...я бы обиделся)))

Маркетолог
20 марта 2013 в 12:23
to Анна и Маркетолог: выставка ведь не только Камкабеля)) Не надо так сурово с позиции маркетологов судить, что видите ли их/ваш завод не показали.


Что заело, немного, что старались-старались, а ... и не показывают, блин? Расслабьтесь, стенд - это всего лишь стенд. :-) Выставка ...

Jack, не знаю как на счет Анны, но мне в этом году на выставку выбраться не удалось и именно на основании этого ролика очень хотелось оценить уровень экспонирующихся, в том числе, и с профессиональной точки зрения. Поэтому и ролик смотрел очень внимательно. Работы Камкабеля всегда интересны поэтому и ищешь их стенд прежде всего. Про Сарансккабель упомянул лишь потому, что в видео его нет вообще, а когда посмотрел фото-отчет, то там полное изменение цветов компании - в рамках информации с выставки,ИМХО, этот момент важный и его нужно было освятить. Про других ... см.выше ...я не был и мне с профессиональной точки зрения очень интересно.

24 марта 2013 в 22:41
11 лет и 30 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Это ж надо было постараться ни разу не показать стенд Камкабеля! Маленький, незаметный, затерялся где-то в уголке...»


Восстановим справедливость))
IMG_6141.JPG

www.ros-electric.ru

24 марта 2013 в 22:41
11 лет и 30 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Восстановим справедливость))
[картинка]»

IMG_6142.JPG

www.ros-electric.ru

25 марта 2013 в 08:37
8
Энергетика: 41
11 лет и 75 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«...этот момент важный и его нужно было освятить...»

вот кого-кого, а батюшек на выставке замечено небыло незнание

пунктуальный лентяй

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+