Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение видео: Семинар по ката от
Фомина В.П. (5 Дан)


9 октября 2008 в 11:24
Энергетика: 20
15 лет и 278 дней
Обсуждаемый ролик: Семинар по ката от Фомина В.П. (5 Дан)

«Семинар по ката от Фомина В.П. (5 Дан) "Проект Русский Кабель" RusCable.Ru принимает активное участие в развитии восточных единоборств. В здоровом теле - здоровый дух! Вашему вниманию представлен видеоролик с последнего практического семинара для высших поясов Кёкусинкай - самого жесткого вида единоборств. Семинар проводил национальный тренер России по ката Фомин В.П. (5 Дан).»


9 октября 2008 в 11:24
Энергетика: 20
16 лет и 201 день
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
ОГО вау

Красноглинец
9 октября 2008 в 13:14
А какое отношение имеет сей факт к кабельной промышленности?
Если больше не о чем поговорить, давайте обсудим восточные единоборства: 26 октября в Самаре пройдет Чемпионат России по кекусинкай каратэ.

9 октября 2008 в 13:55
1
Энергетика: 17
20 лет и 26 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
какое отношение имеет? подмигивание В на стену сзади смотрели? Ничего знакомого?

-

9 октября 2008 в 15:41
Энергетика: 1000
20 лет и 26 дней
упоминали 721 раз
В разделе ВИДЕО на RusCable.Ru размещаются интервью с первыми лицами предприятий (эксклюзив, доступный только на RusCable.Ru), видео с производств, реклама компаний, события отрасли с ТВ, юмор, научные фильмы и многое другое. Кроме того, заботясь о здоровье нации, на портале есть подраздел, посвященный видео о спорте. Основное требование к роликам - они должны иметь, если так можно выразится, "электротехнический оттенок", т.е. это могут быть представлены спортивные мероприятия как с непосредственным участием представителей электротехнического рынка (соревнования, эстафеты, физ.культура и т.д.), так и вид спорта, поддержку которому оказывают электротехнические компании. В данном случае видеосюжет рассказывает о ката в кекусинкай. Наша организация имеет тесные связи с федерацией кекусинкай России и является партнёром одного из самых известных клубов "Айсберг" (кекусинкай каратэ), у которого, как и у "Проекта Русский Кабель", давняя история и свои традиции и ещё много чего общего. Впрочем, многие другие электротехнические компании, имеют так же непосредственное отношение к спорту. Наглядные примеры можно приводить долго. Это и Рыболовный фестиваль кабельщиков //www.ruscable.ru/news/news-2533.html, это и поддержка волейбольной команды в Саранске заводом "Сарансккабель", спонсирование хоккейной команды компанией "Остек", очень популярен минифутбол в некоторых кабельных структурах (по которому проводились не раз отраслевые турниры), а про традиционный для России футбол и говорить даже не стоит, столько было сказано про него ранее и т.д. и т.п.. Жизнь отрасли, состоит не только из одной продукции, жизнь - это прежде всего люди, общение людей, у каждого из которых есть свои приоритеты. И если это кому-то интересно в отрасли, то мы будем это делать, и, как показала практика, тема спорта достойна внимания нашей многоуважаемой аудитории. Основное преимущество RusCable.Ru - это отличительная черта портала, которая остаётся неизменной много лет, - мы делаем портал для людей, а не для поисковых машин.

Fama pluris quam opes

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+