Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение видео: "Электрические сети
России-2008" ("ЛЭП")


3 декабря 2008 в 16:58
Энергетика: 20
15 лет и 277 дней
Обсуждаемый ролик: "Электрические сети России-2008" ("ЛЭП")

«"Электрические сети России-2008" ("ЛЭП") Репортаж с Международной специализированной выставки "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ РОССИИ" (ЛЭП-2008). Отзывы о выставке оставили представители 3М, Трансэнерго, Нилед, REKA и другие.»


3 декабря 2008 в 16:58
2
Энергетика: 22
18 лет и 106 дней
упоминали 45 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
очень оперативно сработано, молодцы.
Завтра на выставку как раз собирался.

4 декабря 2008 в 07:40
2
Энергетика: 13
18 лет и 333 дня
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
ух какие планы у РЕКА... Как все сюда хотят...

Пермь - колыбель кабельшиков

Гарик
4 декабря 2008 в 12:46
И все таки "любит" Ruscable Ункомтех. Ни слова о крупнейшем производителе проводов, СИПов и кабеля с XLP изоляцией.

Slyder
4 декабря 2008 в 14:22
Был я на выставке...очень с большим трудом нашел "крупнейшего производителя проводов, СИПов и кабеля с XLP изоляцией" ;)

4 декабря 2008 в 14:56
Энергетика: 1000
20 лет и 25 дней
упоминали 721 раз
Развивать отношения со СМИ - дело маркетологов компании, могли бы и пригласить нас к своему стенду. Видеорепортаж создавался о выставке, мы не задавались целью отдельно освещать всех производителей проводов, СИПов и кабеля с XLP изоляцией. Оператор запечатлил наиболее активных и интересных, по его мнению, экспонентов. Установки для него "не снимать Ункомтех" не было.

Fama pluris quam opes

5 декабря 2008 в 19:32
Энергетика: 20
15 лет и 144 дня
 (0)
 (0)
А я уже была на выставке! подмигивание Только в роли её директора..
Мне тоже все очень понравилось: и необыкновенной красоты стенды участников, и атмосфера выставки, и особенно приятно было встретить постоянных участников, с которыми работаю уже очень много лет.
Скажу коротко: я потрясена оперативностью интернет-проекта "Русский Кабель"! Мы уже много лет работаем вместе и мой генеральный спонсор в сети Интернет ни разу не подвел нас и не перестает удивлять своей активностью.
Саша, Катя и все-все ребята, от всей души большое спасибо за помощь и профессиональное освещение выставки!

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+