Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Автор:
Видео (видео)
E-mail:
Дата:
8 декабря 2009 в 13:42
Сообщение:
Обсуждаемый ролик: Видеоновости от 08.12.2009 г.

«Видеоновости от 08.12.2009 г. Во Всероссийском Электротехническом Институте состоялось очередное заседание Совета генеральных и главных конструкторов, ведущих ученых и специалистов в области высокотехнологичных секторов экономики по вопросу безопасности энергообъектов. Мероприятие провел Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин.
Русгидро получила главный документ энергетиков – паспорт готовности к прохождению осеннее-зимнего периода. С 9 ноября в компании работала межведомственная комиссия. По результатам проверки стало ясно, что компания выполнила все основные условия готовности к холодам.
В Москве открылся международный форум поставщиков атомной отрасли Атомекс 2009. Его главная цель – повысить эффективность использования инвестиционных ресурсов при сооружении и эксплуатации объектов атомной энергетики; а также обеспечить прозрачность процедур закупок.
Draka Communications готовится развернуть в Республике Руанда оптоволоконную инфраструктуру в национальном масштабе. Введение этой сети в эксплуатацию подразумевает протяжку кабеля вдоль линий электропередач для соединения всех электростанций, подстанций, городских подразделений государственной энергетической компании Руанды, включая Национальный центр управления в столице страны, Кигали.
Nexans разрабатывает кабель для датчиков мониторинга зон повышенной оползневой опасности. Такой кабель гарантирует новому поколению датчиков необходимый метод соединения.»

Ответить на сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:

Заголовок
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно