Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Автор:
Видео (видео)
E-mail:
Дата:
18 декабря 2009 в 13:17
Сообщение:
Обсуждаемый ролик: Видеоновости от 18.12.2009 г.

«Видеоновости от 18.12.2009 г. МОЭСК завершила монтаж основного оборудования подстанции 110/20 кВ «МГУ». В ходе строительно-монтажных работ завершено строительство основного здания подстанции. Для обеспечения напряжения 20 кВ установлены, разработанные Запорожским электрозаводом, два силовых трансформатора мощностью 80 МВА, напряжением 110/20 кВ.
В следующем году, «Дальсвязь», планирует приступить к строительству участка волоконно-оптической линии связи Сахалин – материк. Если у «Дальсвязь» появится собственная волоконно-оптическая линия на материк, компания сможет существенно снизить свои тарифы по доступу в Интернет для сахалинцев.
Установлена причина отключения электроснабжения, которая произошла 13 декабря в городе Ревды. Обрыв провода на линии электропередачи 6 кВ, принадлежащей «Нижне сергинскому метизно-металлургическому заводу», произошел из-за запущенного неизвестными лицами фейерверка, содержащего алюминиевую фольгу.
Минэнерго России внесло на рассмотрение Правительства РФ Проект Государственной программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности России на период до 2020 года.
Министр энергетики РФ Сергей Шматко встретился с послом США в России Джоном Байерли. В ходе встречи состоялось обсуждение перспектив сотрудничества двух стран в энергетической сфере.
JDR Cable Systems обеспечит поставку соединительных кабелей для морской ветроэлектростанции Лондона. Монтаж первой очереди, которая включает 175 ветряных турбин и 2 морские подстанции, будет осуществлен на глубине до 23 метров примерно в 20 км от берегов Кента и Эссекса на внешней стороне эстуария Темзы.»

Ответить на сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:

Заголовок
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно