Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудника филиала "Рязаньэнерго" наградили памятной медалью МЧС России "Маршал Василий Чуйков"

20 февраля 2014, 10:06 1422 Время чтения ≈ 2 мин

12 февраля начальник Пителинского района электрических сетей (РЭС) производственного отделения «Сасовские электрические сети» (ПО) филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Сергей Фильянов был награжден памятной медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков». Высокую награду Сергею Геннадьевичу вручил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Рязанской области Виктор Иванович Машоха в преддверии Всемирного дня гражданской обороны.

Торжественная церемония вручения медалей состоялась в муниципальном культурном центре г. Сасово. Среди награжденных – работники противопожарно-спасательных служб, медицинских организаций, узла электросвязи, представители администраций муниципальных образований из Сасовского, Шацкого, Пителинского, Кадомского и Ермишинских районов. Все они отмечены за многолетнее и безупречное служение делу гражданской обороны, совершенствование системы управления, связи и оповещения, поддержание их высокой степени готовности к действиям по предназначению. Виктор Иванович Машоха сердечно поблагодарил присутствующих за работу, которую они проводят в населенных пунктах по обеспечению безопасности жителей. Выразил твердую уверенность на дальнейшее активное сотрудничество в решении вопросов, относящихся к гражданской обороне, умение оперативно и грамотно действовать в условиях чрезвычайных ситуаций.

Сергей Геннадьевич Фильянов окончил рязанский сельскохозяйственный институт им. профессора П.А. Костычева, свой трудовую деятельность начал по полученной специальности – агрономом в колхозе. В 1992 году связал свою судьбу с энергетикой, пройдя путь от электромонтера до главного инженера РЭС. С 2000 года Сергей Геннадьевич – начальник Пителинского РЭС ПО «Сасовские электрические сети». За время работы он награждался почетной грамотой ОАО РАО «ЕЭС России», благодарностью Министерства энергетики РФ, имеет почетное звание «Заслуженный работник ЕЭС России».

Коллеги и руководство филиала «Рязаньэнерго» поздравляют Сергея Геннадьевича с новой заслуженной наградой, желают крепкого здоровья и успехов в профессиональной деятельности.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+